Nachwuchs Spielplan 2015 / 2016

Alle Teams, alle Spiele, alle Ergebnisse. Alles, alles. Ein Blick und Du weisst Bescheid.
Datum Wochentag Anstoß Alterklasse Heim : Gast Spielort Ergebnis Bemerkungen Shuttle
                     
Februar
28.02.2016 Sonntag 11.00 B SG Witterda / FCDD : Erfurt Nord Witterda     X
März                    
06.03.2016 Sonntag 10.00 E2 SG Witterda / FCDD : Rastenberg Witterda      
    10.00 C Blau Weiß 52 Erfurt : SG Witterda / FCDD Erfurt     X
12.03.2016 Samstag  09.30 F2 Bad Langensalza : SG Herbsleben / FCDD Bad Langensalza     X
     12.30 C Nesse-Apfelstädt : FCDD       X
    13.45 E1 FCDD : Reinhardsbrunn Döllstädt      
13.03.2016 Sonntag 10.00 F1 Schönstedt : SG Herbsleben / FCDD Schönstedt     X
    10.00 E2 SG Witterda / FCDD : Frohndorf / Orlishausen Witterda      
    11.00 D1 FCDD : Großfahner Döllstädt      
    11.00 B SG Witterda / FCDD : Grün Weiß Erfurt Witterda      
19.03.2016 Samstag 10.00 F1 SG Herbsleben / FCDD : Struth Herbsleben      
    10.00 C Gebesee : SG Witterda / FCDD Gebesee     X
20.03.2016 Sonntag 10.00 F2 SG Herbsleben / FCDD : Langula Herbsleben      
    10.00 E1 Wangenheim : FCDD Wangenheim     X
    11.00 C FCDD : Friemar Burgtonna      
23.03.2016 Mittwoch 18.00 E2 Olbersleben : SG Witterda / FCDD Olbersleben     X
April
02.04.2016 Samstag 13.45 E1 FCDD : Sundhausen Döllstädt      
03.04.2016 Sonntag 10.00 C Tambach-Dietharz : FCDD Tambach-Dietharz     X
    11.00 D1 FCDD : Friemar Döllstädt      
09.04.2016 Samstag  14.45 D1 FCDD : OHRAnge United I Döllstädt      
10.04.2016 Sonntag 10.00 F2 Schönstedt : SG Herbsleben / FCDD Schönstedt      
    10.00 F1 Bollstedt : SG Herbsleben / FCDD Bollstedt      
    10.00 E2 SG Witterda / FCDD : Walschleben I Witterda      
     10.15 E1 Nesse-Apfelstädt : FCDD Neudietendorf      
    11.00 D2 Reinhardsbrunn : FCDD Ernstroda     X
     11.30 C Siebleben : FCDD Siebleben      
16.04.2016 Samstag 10.00 F1 SG Herbsleben / FCDD : Körner Herbsleben      
     13.45 E1 FCDD : Mühlberg Döllstädt      
17.04.2016 Sonntag 10.00 F2 SG Herbsleben / FCDD : Struth Herbsleben      
    10.00 E2 Kölleda II : SG Witterda / FCDD Kölleda     X
    11.00 B Spötau : SG Witterda / FCDD Sprötau      
23.04.2016 Samstag 10.00 F1 SG Herbsleben / FCDD : Ammern Herbsleben      
    11.00 D2 FCDD : Tabarz II Döllstädt      
24.04.2016 Sonntag 10.00 F2 Bollstedt : SG Herbsleben / FCDD Bollstedt     X
    10.00 E2 SG Witterda / FCDD : Sömmerda II Witterda      
     10.15 E1 FCDD : Westring Gotha Döllstädt      
    11.00 C FCDD : Westring Gotha Burgtonna      
    11.00 B SG Witterda / FCDD : Großrudestedt Witterda      
30.04.2016 Samstag 10.00 E1 Lok Gotha I : FCDD Gotha     X
    10.00 B Walschleben : SG Witterda / FCDD Walschleben      
Mai
01.05.2016 Sonntag  09.30 F1 Nägelstedt : SG Herbsleben / FCDD Nägelstedt      
     09.30 E2 Buttstädt I : SG Witterda / FCDD Rudersdorf     X
    10.00 F2 SG Herbsleben / FCDD : Körner Herbsleben      
    10.00 D2 Schwabhausen : FCDD Schwabhausen      
    10.00 C OHRAnge United : FCDD Burgtonna      
07.05.2016 Samstag 10.00 F1 / F2 SG Herbsleben / FCDD : SG Herbsleben / FCDD Herbsleben      
08.05.2016 Sonntag 10.00 E2 SG Witterda / FCDD : Weißensee II Witterda      
    10.00 E1 Mühlberg : FCDD Wandersleben     X
    11.00 D1 Nesse-Apfelstädt II : FCDD Neudietendorf      
    11.00 C FCDD : Eintracht 67 Gotha Burgtonna      
21.05.2016 Samstag  13.45 E1 FCDD : Molschleben Döllstädt      
    11.00 D2 FCDD : OHRAnge United II Döllstädt      
    11.00 B SG Witterda / FCDD : Stotternheim Witterda      
22.05.2016 Sonntag 10.00 F2 SG Herbsleben / FCDD : Nägelstedt Herbsleben      
    10.00 F1 Altengottern : SG Herbsleben / FCDD Altengottern      
    11.00 D1 FCDD : Behringen Döllstädt      
    11.00 C Leinatal : FCDD Leinatal     X
28.05.2016 Samstag 10.00 F1 SG Herbsleben / FCDD : Mühlhausen III Herbsleben      
29.05.2016 Sonntag 09.00 E2 Leubingen : SG Witterda / FCDD Leubingen      
  Sonntag 10.00 F2 SG Herbsleben / FCDD : Ammern Herbsleben      
    11.00 D2 Tambach-Dietharz : FCDD Tambach-Dietharz     X
Juni
04.06.2016 Samstag 10.00 F2 Altengottern : SG Herbsleben / FCDD Altengottern     X
    10.00 F1 Bad Langensalza : SG Herbsleben / FCDD Bad Langensalza      
11.06.2016 Samstag 11.00 F2 SG Herbsleben / FCDD : Mühlhausen III Herbsleben      
12.06.2016 Sonntag 10.00 F1 SG Herbsleben / FCDD : Langula Herbsleben      
    10.00 E2 Rastenberg : SG Witterda / FCDD Rastenberg     X

 
Copyright © 1999-2017 by FC An der Fahner Höhe e.V. . All rights reserved.